Владимир Путин проявил интерес к мобильному Центру здоровья!

Владимир Путин проявил интерес к мобильному Центру здоровья!

05.05.2011


Владимир Путин проявил интерес к мобильному центру здоровья и даже выступил в роли пациента - прошел тестирование на газоанализаторе MicroCO. (ссылка на прибор, см. ниже)


28-29 апреля в г. Москва состоялась Первая международная конференция по здоровому образу жизни.

В Конференции приняли участие делегации из 167 стран, представители ООН, ведущие ученые-медики - всего около 800 участников.


Название - глобальная конференция - отражение не только количества и географии участников форума, но и сути обсуждаемых проблем. Борьбой с курением, наркотиками, болезнями сердца и органов дыхания заняты все страны, входящие во Всемирную организацию здравоохранения, и если у всех общие проблемы, то логично и решать их сообща.


Главными темами Конференции стали качество жизни и здоровье людей всей планеты: как увеличить продолжительность жизни, убедить курильщиков, что сигарета медленно, но верно убивает, что занятия спортом делают тебя по-настоящему молодым и красивым, а профилактика лучше, чем бесконечные походы к врачам, когда болезнь уже запущена.


Для участников Конференции был развернут мобильный Центр здоровья. Таких Центров в России сейчас более 500.


Центры здоровья оснащены необходимым оборудованием, а медицинский осмотр занимает не более получаса, но этого достаточно, чтобы обнаружить отклонения от нормы. Методику обследования легких продемонстрировали Владимиру Путину. 



Раздел: Новости

В ближайшие 3 года на развитие медицины будет выделено почти полтриллиона рублей

28.04.2011

Качество жизни и здоровье людей всей планеты - главные темы первой глобальной конференции, где обсуждались важные медицинские проблемы. Как... Подробнее »





Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru