Видеорепортаж с выставки «Медицинская техника для оснащения Центров здоровья»

Видеорепортаж с выставки «Медицинская техника для оснащения Центров здоровья»

08.07.2009

В Москве, в Информационно-консалтинговом центре Лиги здоровья нации, расположенном на базе Павильона №5 Всероссийского Выставочного Центра, с 23 по 30 июня 2009 г. прошла специализированная выставка «Медицинская техника для оснащения Центров здоровья». На выставке было представлено оборудование, необходимое для оснащения создаваемых в России Центров здоровья.

Для того чтобы представители регионов смогли ознакомиться с новейшими разработками оборудования для центров здоровья Лига здоровья нации организовала выставку «Медицинская техника для оснащения Центров здоровья». На выставке было представлено медицинское оборудование десятков отечественных и зарубежных производителей. Представители региональных учреждений здравоохранения смогли получить консультации квалифицированных специалистов по оборудованию.

Для производителей участие в выставке было бесплатное, ознакомиться с ассортиментом представленного оборудования могли все желающие. Из зарубежных производителей были представлены не имеющие российских аналогов приборы марки Micro Medical - Анализатор окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина Газоанализатор Micro CO и Аппарат для комплексной детальной оценки функций дыхательной системы
(спирометр (спирограф) копьютеризированный) Spiro USB.



Здесь Вы можете посмотреть ВИДЕОРЕПОРТАЖ




Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru