IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

13.04.2012


IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«НАРУШЕНИЯ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ: ДИАГНОСТИКА, ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ»


Приглашаем посетить стенд компании «ЛассаМед» на выставке, которая состоится в рамках Всероссийской медицинской научно-практической конференции «Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение», которая состоится 24 — 26 апреля 2012 года в городе Самара.


На стенде будет представлено оборудование:


Транскраниальный допплер Digi Lite – Цифровая портативная доплеровская система для проведения исследований транскраниального, экстракраниального, периферического кровотока, а также длительного мониторинга церебральной гемодинамики с возможностью выявления микроэмболов. (RIMED, Израиль):


ЭЭГ, Видео ЭЭГ, ПСГ (Grass Technologies, США):


Comet EEG – 40-канальная электроэнцефалографическая система на базе персонального компьютера. Благодаря особым алгоритмам записи, передачи и хранения информации полностью исключены искажения и потери сигналов при записи.


Comet PSG – Мощная и легкая в использовании полисомнографическая система. С помощью большого выбора датчиков может использоваться не только для исследования деятельности мозга во сне, но и для изучения практически любых моторных и вегетативных функций человека.


PulseTrace - прибор для неинвазивной оценки ригидности сосудистой стенки (CareFusion, Великобритания).



Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru