ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СПИРОМЕТРИИ. Приглашаем всех неравнодушных "20" сентября в ЦПКиО им. М. Горького (г. Москва)

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СПИРОМЕТРИИ. Приглашаем всех неравнодушных "20" сентября в ЦПКиО им. М. Горького (г. Москва)

18.09.2014


Уважаемые коллеги!


«05» сентября 2014 г. в России стартовал Всемирный день спирометрии, инициатором которого стал прошедший в Мюнхене Международный конгресс Европейского респираторного общества (ERS).


В связи с этим весь сентябрь и вплоть до «05» октября будет проходить профилактическая кампания "Здоровые легкие - ради жизни" под девизом "Дыши чистым воздухом".


В рамках этого мероприятия по всей России состоятся различные кампании, идея которых заключается в том, чтобы люди всех возрастов задумались о важности чистого воздуха для здоровья легких.


Принять участие в акции смогут все желающие.

Всем участникам будет предоставлена возможность проверить состояние своих легких, получить консультации о легочном здоровье и советы по отказу от курения.



Участники акции получат информацию о спирометрии - простом и неинвазивном методе оценки здоровья легких, а также смогут пройти обследование на современном медицинском оборудовании:

- MicroLab – современный портативный спирометр

- MicroCO анализатор окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина


Берегите свое здоровье!



P.S.

Кампания "Здоровые легкие - ради жизни" стремится не ограничиваться Всемирным днем спирометрии.

В этом году она будет представлена в Европейском парламенте, и в Ваших силах помочь провести это мероприятие с наибольшим успехом и получить поддержку максимального числа парламентариев.

Крайне важно показать Европарламенту, сколько людей занимается реализацией идей кампании "Здоровые легкие - ради жизни", для привлечения мирового внимания к проблеме защиты здоровья легких.


Необходимо как можно больше таких фото, для представления их в Брюсселе в этом году.


Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru