Приглашаем Вас посетить стенд АО «ЛассаМед» и принять участие в XI Международном конгрессе «Санаторно-курортное лечение». который пройдет 30 мая 2025 года по адресу: AZIMUT Сити Отель г. Москва, Олимпийский проспект, д. 18/1
Мероприятие посвящено новым подходам и передовым практикам в сфере санаторно-курортного лечения и вопросам развития курортного комплекса в России.
Основные темы Конгресса включают обширный спектр вопросов — клинические и фундаментальные исследования в курортологии с использованием природных лечебных ресурсов, преемственность специализированной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации, управление ресурсами в менеджменте санаториев, вопросы маркетинга, цифровизации, системы контроля качества в санаторно-курортных организациях, нормативно-правовые вопросы и правилам получения специальных медицинских заключений и многое другое.
Компания «ЛассаМед» является официальным партнером ведущих мировых производителей медицинской техники и поставляет оборудование для:
- функциональной диагностики,
- кардиологии,
- пульмонологии,
- терапии и реанимации,
В том числе:
∙ аппараты ReOxy (Bitmos GmbH, Германия), предназначенные для проведения индивидуально дозированной нормобарической гипо/гиперокситерапии на основе уникальной запатентованной SRT® технологии, позволяющей в автоматическом режиме рассчитывать индивидуальный уровень гипоксической нагрузки для каждого пациента,; ReOxy - единственная в мире медицинская система гипокситерапии с полноценной биологической обратной связью;,
∙ спирометры SpiroConnect® (MedChip Solutions, Великобритания);
∙ электрокардиографы;
∙ спирометры;
∙ СМАД;
∙ системы холтеровского мониторирования;
∙ амагнитные мониторы для МРТ;
∙ дефибрилляторы;
∙ стресс-системы с велоэргометром и дорожкой;
∙ кардио-респираторные комплексы с газоанализом (эргоспирометрия) (SCHILLER AG, Швейцария);
∙ транскраниальные допплерографы Digi-Lite (Rimed Ltd., Израиль);
∙ пульсоксиметры и кислородные концентраторы ( Bitmos GmbH, Германия);
∙ бодиплетизмографы;
∙ УЗ сканеры и др.
Ознакомить более подробно с предлагаемой к поставке медицинской техникой Вы сможете на выставке. Приглашаем Вас посетить наш стенд, на котором будет представлено наше оборудование.